«Университет Менеджмента РФ»

Система качества
 
Одной из главных задач российской образовательной политики - обеспечение высокого качества образования на основе сохранения его лучших фундаментальных традиций и соответствия актуальным и перспективным потребностям личности, общества и государства.
 
Под системой оценки качества образования понимается совокупность организационных и функциональных структур, норм и правил, обеспечивающих основанную на единой концептуально-методологической базе оценку образовательных достижений обучающихся, эффективности деятельности образовательных учреждений и их систем, качества образовательных программ с учетом запросов основных потребителей образовательных услуг.
 
Очевидно, что удовлетворение приведенных выше требований невозможно без эффективно действующей системы контроля над качеством знаний обучающихся, выпускников, профессиональным уровнем преподавателей и организацией учебного процесса. Именно поэтому создание внутриплатформенной системы управления качеством подготовки специалистов рассматривается как одно из определяющих направлений совершенствования образовательной деятельности.
 
По всем вопросам, касающимся системы качества, Вы можете обратиться через нижеприведённую форму.
 
Курирующее подразделение «Департамент мониторинга, анализа и системы качества» образовательной платформы «Университет Менеджмента РФ» (Тел: +7(495)227-43-44,  добавочный номер 6179. По будням с 10-00 до 17-00 по Московскому времени).