«Университет Менеджмента РФ»

ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ПЕРЕД ОФОРМЛЕНИЕМ ЗАЯВКИ:

Кто может подать заявку на обучение
Руководители бюджетных организаций, руководители структурных подразделений региональных органов власти,  руководители структурных подразделений государственных и муниципальных органов управления, руководители государственных и муниципальных организаций, сотрудники органов местного самоуправления, работники бюджетных организаций.
Кто пользуется приоритетом
Руководители и работники бюджетных организаций, государственные и муниципальные служащие.
Сроки подачи заявок
До 30 апреля 2024 года.
Начало занятий
Датой начала обучения является не дата оплаты, а дата начала изучения Вами обучающих материалов. Обязательным условием для начала обучения является переход к обучающим модулям. Дата перехода к обучающим модулям фиксируется и отображается в личном кабинете в разделе "Мои курсы".
Продолжительность обучения
Обучение идёт без отрыва от работы. Срок обучения 12 месяцев.
Обучение

Программа профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление: государственное управление и правовое регулирование» с присвоением квалификации «Менеджер». Направление/Специальность: «Государственное и муниципальное управление». Выдаётся: Диплом о профессиональной переподготовке, который удостоверяет право (соответствие квалификации) специалиста на ведение профессиональной деятельности в определенной сфере.